Системы сохранности и безопасности
#
Ежедневно с 9:00 - 18:00
+7 (843) 250-20-55
#
sss@svdgroup.net
Для сотрудничества
#
gluhovn@svdgroup.net
Отдел продаж
Главная ПУ-наклейки и ПУ-ленты ЛЕНТА СИЛТЭК-ШТРИХ

ЛЕНТА СИЛТЭК-ШТРИХ

от 92,04 руб

Описание Документация

Описание

Решение для контроля доступа к упаковке

Проблема

При транспортировке и складировании картонных коробок часто происходят случаи хищения путем незаметного снятия упаковочной ленты с помощью термического воздействия или разрезания упаковочной ленты вдоль открывающегося клапана с дальнейшим заклеиванием разреза прозрачной лентой. Такие следы доступа достаточно трудно обнаружить в момент приема товара.

Лента Силтэк-штрих + пломбы-наклейки — комплексное решение для контроля доступа к упаковке:

Упаковка запечатывается крест-накрест лентой Силтэк-Штрих со специальным дизайном. На месте перекрещивания устанавливаются номерные пломбировочные (сигнальные) устройства-наклейки.

Преимущества

  1. Быстрый и удобный контроль доступа к упаковке.
  2. После вскрытия на наклейке проявляется необратимая надпись «ВСКРЫТО!», предупреждающая о несанкционированном доступе.
  3. После разреза ленты, благодаря особому дизайну, совместить рисунок практически невозможно, что исключает маскировку следов вскрытия.

Инструкция по применению

Установка

Используйте ленту Силтэк®-штрих при температуре не ниже +5°С.
1. Очистите поверхность от возможных загрязнений.
2. Закройте доступ к содержимому упаковки, оклеив ее крест-накрест лентой Силтэк®-штрих, аккуратно разгладьте по всей длине, не допуская образования воздушных пузырей и складок.
3. Наклейте на перекрестие наклейку.

Приемка-передача ценностей

Убедитесь в отсутствии следов вскрытия:
— проявившихся контрольных надписей на наклейке;
— механических повреждений или химических воздействий на ленте Силтэк®-штрих и наклейке.

В случае обнаружения следов вскрытия ПУ или признаков его разрушения снятие необходимо производить в присутствии специальной комиссии с составлением коммерческого акта в установленном порядке, либо акта общей формы, составленного произвольно или в порядке, установленном организацией, применяющей ПУ. Снятое с объекта ПУ и оформленные документы упаковываются в конверт и направляются на экспертное исследование. Те же действия необходимы в случае обнаружения недостачи.

Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру опечатывания с момента приобретения ПУ, установки на объект и до его снятия. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.


Документация